Кто пил чай для похудения?
добавить в закладки

Телефон:

8 800 100 32 22

Звонок по России бесплатный

a
a

Форум

Кто пил чай для похудения?

Форум: Народная медицина
Добавить тему

Автор Сообщение
Елена
С нами с 01.01.1970
Постов: 3
Добрый день! Расскажите, кто пробовал чаи для похудения? Столько сейчас о них говорят, но правда ли они помогают? Есть ли побочные действия? Подлитесь, пожалуйста, советом...
Bobr
С нами с 01.01.1970
Постов: 5
По-моему о них раньше говорили гораздо больше... пока фишка была новой. А сейчас многие уже поняли, что это не волшебное средство избавления от их проблемы. Ведь они убирают лишь симптомы, не трогая причины. Большинство людей, страдающих повышенным весом, смотрят на еду буквально маниакальным взглядом. Большая часть их мыслей крутится вокруг приема пищи... и т.д. При таком порядке вещей можно хоть ведрами пить чаи... только другие болячки появятся скорее. А все дело чаще всего в отсутствии прочих интересов в жизни... закомплексованность по поводу своего внешнего вида удерживает людей от публичных занятий спортом, от прогулок и т.д., еще больше усугубляя ситуацию. Короче говоря, очень часто для решения проблемы лишнего веса нужен лишь психолог. Еще чаще - профилактический пинок под зад, ибо лень никак более не вышибить.
Марина Сергеевна
С нами с 01.01.1970
Постов: 19
Помогают, но совсем немного... Честно говоря, попробовать можно, но пить постоянно не хочется.
Citidene
С нами с 01.01.1970
Постов: 6
Я считаю, эти чаи для похудения все равно, что похудение при помощи содовых ванн. Выходит только вода, а лишние килограммы или точнее жиры остаются на месте. Зато Ваш кошелек худеет только так)) Сами подумайте, как можно похудеть при помощи жидкости? Умеренное и правильное питание, вот что главным образом способствует похудению.
Nataly
С нами с 01.01.1970
Постов: 7
А мне нравится! Пьешь себе и все. Никто вас не заставляет его ведрами пить. Просто не возлагайте на чай слишком много надежд. А как вспомогательное средство - самое оно!
Светлана Сергеева
С нами с 01.01.1970
Постов: 2
Я пью чай, и мне очень нравится. Он снижает аппетит и выводит из организма всякую гадость. За два месяца уже 3 килограмма сбросила)
Курикус
С нами с 01.01.1970
Я тоже пила такой чай. Неплохо помог, но в комплексе с диетой. Аппетит заметно снизился. Единственное, нужно учитывать, что после таких чаев появится острая необходимость посещения фаянсового друга)) Поэтому начинайте пить с расчетом, что завтра вам можно будет посидеть дома)))
Настена
С нами с 01.01.1970
Все эти чаи ужасно вредны для здоровья! Мало того что организм страдает от обезвоживания, так эти чаи портят почки, желудок и выводят полезные вещества из организма! Я худею с помощью имбирного чая. Натираю на терке корень имбиря (небольшой кусочек), закидываю его в термос,закидываю еще черный чай и заливаю горячей водой. Настаиваю и пью. Иногда туда добавляю мед и лайм. Этот целительный напиток отлично повышает иммунитет,улучшает обмен веществ. Но главное, эфирные масла,которые в нем содержатся,расщепляют жиры. Так что худею не от обезвоживания, как в случае с чаями, а от сжигания лишних жиров!!! Более того, если пить его регулярно, заметно улучшается кожа )) Ну и, конечно, не ем я перед сном) НО если хочется чего-то слопать, ем только фрукты или кефир пью)
Инесса
С нами с 01.01.1970
Постов: 4
Я пробовала "худеем за неделю" и "летящая ласточка". Эффект был, но без диеты нет смысла пить его!!! На вкус пить можно. Но потом попробовала чай с имбирем, лаймом или корицей, и решила остановиться на нем. Полезнее будет...

Задать вопрос

ВАШЕ ИМЯ
ГОРОД
ВАШ E-MAIL
ВАШ ВОПРОС
Рейтинг@Mail.ru