Растяжки на теле. Как с ними бороться?
добавить в закладки

Телефон:

8 800 100 32 22

Звонок по России бесплатный

a
a

Форум

Растяжки на теле. Как с ними бороться?

Форум: Общие вопросы по здоровью
Добавить тему

Автор Сообщение
Настена
С нами с 01.01.1970
Постов: 3
В последнее время стали появляться растяжки на ногах и области живота. Кто сталкивался? В каких местах? Как боретесь? Что-нибудь помогает? Что знаете о причинах? Делитесь секретами! А то они мне везде уже мерещатся...
Курикус
С нами с 01.01.1970
Постов: 3
У меня где-то в 22 года появились из-за резкого снижения веса. На бедрах... Слышала что бесполезно с ними бороться. Что они типа шрамов на теле. Еще читала отзывы, что мумие хорошо помогает. Но у меня на него аллергия(( Пробовала только маслами мазаться. Не помогло.
Анна
С нами с 01.01.1970
Постов: 2
У меня после родов появились. Делала скрабы кофейные и мазалась кремами от растяжек. Все прошло.
Nataly
С нами с 01.01.1970
Постов: 7
Мне кажется, нужно подкопить немного денег и в косметологию идти...
Инесса
С нами с 01.01.1970
Постов: 4
А я слышала, что избавиться от растяжек можно только в том случае, если они не старше 1,5 лет. Все что я пробовала мне не помогло. Скрабы только немного улучшают состояние кожи, делают ее нежнее и чуток уменьшают глубину растяжек. Не представляю сколько нужно себя скрабировать, чтобы в итоге они исчезли... После скраба всегда использую оливковое масло, или крема на его основе. У меня они на руках, на попе, на ногах. Появились после родов.
Евгения
С нами с 01.01.1970
Постов: 1
У меня они появились в подростковом возрасте. Врач сказал, причина вызвана гормональным сбоем. Прописал таблетки. Помимо этого делаю массаж, скрабирую, принимаю контрастный душ. Тоже использую масла. У меня жирная кожа, поэтому я пользуюсь миндальным маслом. Результат есть!

Задать вопрос

ВАШЕ ИМЯ
ГОРОД
ВАШ E-MAIL
ВАШ ВОПРОС
Рейтинг@Mail.ru