Как избавиться от хеликобарктер пилори?
добавить в закладки

Телефон:

8 800 100 32 22

Звонок по России бесплатный

a
a

Форум

Как избавиться от хеликобарктер пилори?

Форум: Общие вопросы по здоровью
Добавить тему

Автор Сообщение
Инесса
С нами с 01.01.1970
Постов: 4
Анализ показал наличие бактерии хеликобактера пилори. Врач прописал огромный список лекарств. Посмотрела цены таблеток... ужас какой!!! Мало того что нужно соблюдать диету, пить лекарства по сто раз на дню, так еще и пол зп отдать на это! Неужели это все нужно пропить, чтобы вылечиться? Обязательно ли пить антибиотики? Я слышала от некоторых людей, что эта бактерия живет в нашем организме, и у нас с ней вроде как симбиоз. Так может и не обязательно пропивать столько таблеток? С учетом, что боли меня никакие не беспокоят.
Fresh
С нами с 01.01.1970
Постов: 5
Да лечение желудка удовольствие дорогое. Я тоже через это проходил. Все пил как врач прописала, и диету соблюдал где то год или чуть меньше. Тоже слышал от друзей, что хеликобактер наша "родная бактерия", но у меня были боли в желудке. Поэтому я следовал инструкциям врача, все таки это у нее диплом специалиста, и очередь на месяцы вред расписаны хоть и платная клиника.
Ivor
С нами с 01.01.1970
Постов: 2
Я не стала пить антибитики, но пропила другую штуку. Эч пи файтр вроде называлась. Какой-то бад от американской компании. Но еще я сидела на диете, ела овощи и фрукты, которые считается помогают избавиться от хеликобактер пилори (брокколи, грепрфут, клюквенный сок и тд). Через месяцев 7 сдала повторный анализ, он был отрицательный. Почитала, что эта бактерия вызывает рак желудка, поэтому решила не рисковать и избавиться от нее. Согласна с предыдущим отзывом, я тоже своему лечащему врачу верю больше, чем инфе в Интернете.

Задать вопрос

ВАШЕ ИМЯ
ГОРОД
ВАШ E-MAIL
ВАШ ВОПРОС
Рейтинг@Mail.ru