Как пить и не пьянеть?
добавить в закладки

Телефон:

8 800 100 32 22

Звонок по России бесплатный

a
a

Форум

Как пить и не пьянеть?

Форум: Общие вопросы по здоровью
Добавить тему

Автор Сообщение
Петр I

С нами с 29.07.2014
Постов: 6

У меня такая проблема: выпиваю пару рюмок и быстро пьянею. Во время любых застолий приходится воздерживаться от алкоголя, делать вид, что пью и т.д. Часто на меня начинают обижаться за это, подшучивать...

Хочу чувствовать себя наровне с компанией. Можно ли как-то повысить сопротивляемость организма алкогольному опьянению? Чтобы пить и не пьянеть при этом...

Извините, если не по адресу пишу. Очень нужно!

Константин

С нами с 01.01.1970
Постов: 18

Активированный уголь Вам в помощь. Выпивайте матрасик перед застольем. Больше кушайте во время вечеринки жирной пищи. Жир обволакивает стенки желудка, замедляя процесс всасывания алкоголя в кровь. Ну и, как это не кощунственно звучит, тренируйтесь чаще ))) В смысле не напивайтесь, а 30 грмм хорошего алкоголя за сытым столом. Может не каждый день, а несколько раз в неделю. Говорят в малых дозах алкоголь полезен и для сердца.

Петр I

С нами с 29.07.2014

Да я вроде так и делаю. Вот с углем нужно будет плотнее заняться только. А как насчет каких-либо препаратов от опьянения? Слышал что пьяным вводят глюкозу и витамин B чтобы они быстро протрезвели. Может в таблетках есть что-то подобное?

Вячеслав

С нами с 29.07.2014
Постов: 2

Петр I пишет:как насчет каких-либо препаратов от опьянения?

Действительно, такие лекарства существуют. Из тех, что я пробовал, могу порекомендовать Лимонтар. Среди показаний значится "профилактика опьянения". Это как раз и значит "пить и не пьянеть". Кроме того, лекарство уменьшает вредное воздействие алкоголя.

Петр I

С нами с 29.07.2014

Вячеслав, Спасибо большое! Обязательно попробую. А насколько сильный эффект у него?

Вячеслав

С нами с 29.07.2014
Постов: 2

Петр I, Признаться я употреблял данное лекарство несколько с другой целью - чтобы избавиться от похмелья. Обычно наоборот все стремятся побыстрее спьянеть . Но в описании препарата написано, что оно помогает в Вашем случае. Попробуйте, и расскажите нам потом!

Corax

С нами с 11.04.2014
Постов: 3

Петр I, а у вас какая масса тела? Может вам поднабрать веса немного? Скорость опьянения сильно зависит от комплекции.

Петр I

С нами с 29.07.2014

Спешу поделиться своими успехами! В прошлые выходные собирались с друзьями на дружескую попойку. Принял до стола таблетку лимонтара и шесть таблеток активированного угля. Закусывал обильно и регулярно вставал проветриться на балкон. Вечер прошел на ура, без засыпания под столом и обнимания с белым другом. Я очень доволен! Спасибо за совет!

Corax пишет:Может вам поднабрать веса немного?

Ну, набрать десяток килограммов - занятие не самое быстрое...

Задать вопрос

ВАШЕ ИМЯ
ГОРОД
ВАШ E-MAIL
ВАШ ВОПРОС
Рейтинг@Mail.ru